8 (8652) 77-61-44
college_2005@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники"

  • Главная
  • Список рекомендованных к зачислению

Список рекомендуемых приемной комиссией к зачислению на 1 курс по специальности: 09.02.07 Информационные системы и программирование

  1. Басов Евгений  Игоревич
  2. Сандул Арина Юрьевна
  3. Чугуевская  Диана Анатольевна
  4. Сизова Полина Константиновна
  5. Боташев Руслан Олегович
  6. Чавычалова Татьяна Андреевна
  7. Альков Артем Романович
  8. Чоговадзе Арина Аликовна
  9. Рахман Темирлан Обайдулович
  10. Балюконис Тимофей Андреевич
  11. Этезов Ислам Кайсынович
  12. Прокопчук  Даниил Алексеевич
  13. Ставицкая Софья Александровна
  14. Капитонов Павел  Николаевич
  15. Кругов Павел  Сергеевич
  16. Суедов  Николай Александрович
  17. Морозов Сергей Дмитриевич
  18. Сопнева Софья Олеговна
  19. Воробцова Яна  Дмитриевна
  20. Татарко Роман Сергеевич
  21. Оргонов Александр Денисович
  22. Писковацкий Александр Александрович
  23. Гайлис Вадим Николаевич
  24. Олейник  Александр Александрович
  25. Чеботарев Денис Вадимович
  26. Ксендзов Олег Александрович
  27. Гордийко Владислав Алексеевич
  28. Шинкарев Артем Сергеевич
  29. Финько  Алексей Дмитриевич
  30. Князев  Никита Романович
  31. Пьянов Иван Александрович
  32. Бабаян Георгий Константинович
  33. Середа Денис Александрович
  34. Аллянова Анастасия Александровна
  35. Кураев Алексей Романович
  36. Пашкова Марина Евгеньевна
  37. Иванов Илья Юрьевич
  38. Максимов Семен Максимович
  39. Синявский Кирилл  Александрович
  40. Афанасьев  Владислав Сергеевич
  41. Сутримин     Валерий Александрович
  42. Магомедов Салман Фарманович
  43. Саенко Дмитрий Владимирович
  44. Макурин  Максим  Антонович
  45. Королев Александр  Олегович
  46. Возжаев Максим Дмитриевич
  47. Авраменко  Александр Сергеевич
  48. Никитин Владислав Игоревич
  49. Гудманян Эльмира  Артуровна
  50. Гнеденко Максим Андреевич
  1. Пономаренко  Андрей Владимирович
  2. Ашихмина Дарья Александровна
  3. Димитрюк Ярославна Анатольевна
  4. Орищенко Елена Вадимовна
  5. Климова Виктория Андреевна
  6. Полунина  Валерия Андреевна
  7. Герасимов  Севастьян Иванович
  8. Мерзликин Семен Евгеньевич
  9. Беседин Богдан Олегович
  10. Колесников Руслан Алексеевич
  11. Чумаков Кирилл Игоревич
  12. Колпаченко Александр Леонидович
  13. Дубачев Станислав Кириллович
  14. Костюченко  Сергей Романович
  15. Тихонов Алексей Олегович
  16. Черников Иван Евгеньевич
  17. Калашников Захар  Юрьевич
  18. Гулиев Ислам Сеймурович
  19. Цыбульская Ева Сергеевна
  20. Мыльникова Анастасия Александровна
  21. Калинкина  Ольга Евгеньевна
  22. Шматько  Алина Дмитриевна
  23. Пятибратова София Артемовна
  24. Федоров  Дмитрий Васильевич
  25. Богаченко  Никита Сергеевич
  1. Тухватулин Артем  Сергеевич
  2. Рыльцев Никита Николаевич
  3. Гладкий Данил Федорович
  4. Каверзин Олег  Сергеевич
  5. Зименко  Екатерина  Ивановна
  6. Безрученков  Матвей Игоревич
  7. Евстигнеев  Никита Сергеевич
  8. Волошин  Вадим Валентинович
  9. Ечмаев Константин Алексеевич
  10. Бабичева  Анастасия Евгеньевна
  11. Очилова Олеся Хамзаевна
  12. Волков Андрей Алексеевич
  13. Свижунов Михаил Даниилович
  14. Эркенов Рустам Исламович
  15. Петров Артур Павлович
  16. Мернов Захар Владимирович
  17. Болгов Арсений Валерьевич
  18. Спивак     Дарья Викторовна
  19. Головачева  Екатерина Анатольевна
  20. Матиенко  Богдан Геннадьевич
  21. Мальцев Роман  Андреевич
  22. Плотников Данила Дмитриевич
  23. Васильев Даниил  Игоревич
  24. Кассиров Ярослав Игоревич
  25. Бондаренко Артем Леонидович
  1. Трегубова Ангелина Геннадьевна
  2. Коршиков Александр Сергеевич
  3. Гасратов Ислам Замирович
  4. Анапиев Амир Тахирович
  5. Ракович Илья Романович
  6. Ананьев Андрей Максимович
  7. Нагладзе Юлия  Валерьевна
  8. Горбунов  Сергей Андреевич
  9. Гуторов  Максим Александрович
  10. Хмелевский Давид Романович
  11. Аксенов Максим Артемович
  12. Бахтинова Алёна Владимировна
  13. Ибрагимбеков  Абубакар Абакарович
  14. Лазев Владислав Викторович
  15. Дуниев Рамиль Давудович
  16. Лопарев Артем Алексеевич
  17. Олейникова  Василиса Сергеевна
  18. Васильченко  Александр Владимирович
  19. Гордиенко Егор Дмитриевич
  20. Горяев  Даниил Игоревич
  21. Гребенчук Ангелина Геннадьевна
  22. Дмитрюков  Дмитрий Викторович
  23. Попов Александр Сергеевич
  24. Филимонов Максим Максимович
  25. Новосельцев  Николай Анатольевич

Список рекомендуемых приемной комиссией к зачислению на 1 курс по специальности: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.

  1. Куприда Марк Евгеньевич
  2. Старшов Святослав Романович
  3. Литвиненко Ксения Петровна
  4. Котлик Мелания Викторовна
  5. Лукьянов Арсений Алексеевич
  6. Лоскутова Варвара Сергеевна
  7. Полянский Владислав Максимович
  8. Сааков Эдуард Каренович
  9. Лукьянченко Александр Михайлович
  10. Ерофеев   Александр Сергеевич
  11. Ветренников Владислав Павлович
  12. Коваль Артем Иванович
  13. Акопян Артем Арменович
  14. Леонтьев  Александр Александрович
  15. Хачатурян Эмиль Самвелович
  16. Сулима Полина Евгеньевна
  17. Гома Егор Алексеевич
  18. Перепелюк Екатерина Игоревна
  19. Назыров  Эмиль Русланович
  20. Рудов Иван  Григорьевич
  21. Таранов Семён Алексеевич
  22. Пожидаев Владислав Николаевич
  23. Мишин  Максим Викторович
  24. Аненков Тимофей Сергеевич
  25. Толстокорый Марк Романович

Список рекомендуемых приемной комиссией к зачислению на 1 курс по специальности: 11.02.01 "Радиоаппаратостроение".

  1. Шеленко  Александр Викторович
  2. Сысолин Георгий Олегович
  3. Радионов Никита Андреевич
  4. Омельченко Фаина Львовна
  5. Ахмед Амир Махмуд
  6. Григорьев Матвей Николаевич
  7. Черногоров Леонид Александрович
  8. Пасюков Игнат Алексеевич
  9. Шпинёва Валерия Евгеньевна
  10. Лапина Людмила Васильевна
  11. Ермоленко Роман Евгеньевич
  12. Дергачев Данил Денисович
  13. Тулина Юлия Викторовна
  14. Лосев  Константин Николаевич
  15. Герасименко Владислав Александрович
  16. Горяйнов Глеб Андреевич
  17. Грицук Александр Витальевич
  18. Вихарев Андрей Владимирович
  19. Чертов  Дмитрий  Андреевич
  20. Таранушенко Илья  Сергеевич
  21. Трушина Мария Васильевна
  22. Пушкарев  Артем Романович
  23. Рагузин  Иван Владимирович
  24. Захаров Владислав Сергеевич
  25. Раковец Артём Павлович

COVID-19

Комплексная безопасность

Лицензия и свидетельство

Сведения об образовательной организации

Важная информация, памятки

Баннеры

Архивы

Новости, события

Новости по категориям

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

“Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники”

355042, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Доваторцев 66.

© Copyright СРКВТиЭ 2021. Все права защищены