С 22 мая в колледже начался период практик у обучающихся 2-3 курсов. Ребята последовательно, согласно графику практик, выходили на производство. Так, производственной практикой на сегодняшний день охвачено 130 обучающихся 2 курса и 160 обучающихся 3 курса.
Предприятия города с радостью принимают студентов на производство, для них это возможность пополнения кадрами организации. Обучающиеся проходят практику в таких организациях города, как ПАО «Ставропольский радиозавод «Сигнал», ГКУ СК «Краевой центр информтехнологий», ООО «СЭТЗ «Энергомера», АО «Электроавтоматика», ООО «Стилсофт», ООО «Автотрекер», ООО «Медицина ИТ», ОАО НПК «ЭСКОМ», МКУ «МФЦ Ставрополя», ГАУ СК «Ставропольское телевидение» и другие.
Ребята поделились своими впечатлениями от работы в условиях реального производства – участие в реальных проектах вдохновляет их на дальнейшее развитие и углубление знаний в области информатики и вычислительной техники.
Мы желаем нашим обучающимся дальнейших успехов!






