12 мая в ставропольской «Школе 21» состоялась торжественная церемония награждения лучших специалистов телекоммуникационной отрасли региона. Мероприятие было организовано в честь Дня радио — профессионального праздника работников всех отраслей связи.
В церемонии приняли участие представители органов власти, руководители ведущих телекоммуникационных компаний, представители профессиональных образовательных учреждений, в том числе сотрудники Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники.
За значительный вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры края были отмечены заслуженные работники отрасли. Им вручили почётные грамоты, благодарственные письма и памятные награды. Мероприятие стало важным событием в профессиональной жизни специалистов отрасли.










