• Главная
  • Новости
  • Торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса

Торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса

ca657de1-2315-4ad8-a950-05378a8fb72f

18 мая 2022 года при поддержке министерства образования Ставропольского края в краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина проведен краевой фестиваль «Россыпь звезд», в рамках которого состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса – вставки научно-технического творчества молодёжи «Таланты XXI века».

С приветственным словом к участникам Фестиваля обратилась Ольга Николаевна Морозова, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования детей министерства образования Ставропольского края, Ирина Вячеславовна Шевченко, главный правовой инспектор труда Ставропольской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. Они отметили важность данного мероприятия, огромный труд педагогов, их профессионализм и высокий уровень исполнительского мастерства творческих коллективов края, способствующий воспитанию детей и подростков, приобщению их к национальному искусству, а также пожелали всем творческих успехов.

Победители и призеры конкурсов награждены дипломами, благодарственными письмами и кубками

Номинация «Электроника, телемеханика и связь» – руководитель Белевцев Олег Алексеевич

3 место – Румянцев Святослав, обучающийся группы №30 специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение, за проект «Электронная трость для слабовидящих»;

Номинация «Программирование и вычислительная техника»- руководитель – Воронкина Елена Геннадьевна

3 место – Дудников Владимир, обучающийся группы №37/2 специальности 09.02.07 Программирование и информационные системы, за проект «Разработка программного приложения «Ресторанная доставка»;

Номинация «Мультимедийные технологии» руководитель – Воронкина Елена Геннадьевна

2 место – Тамбовцев Иван, Стильба Владислав, обучающиеся группы №27Вэб специальности 09.02.07 Программирование и информационные системы за проект «Разработка агрегатора кинофильмов»,

Номинация «Астрономия и космонавтика» руководитель – Гадаева Дина Михайловна

2 место – Лопатина Александра, Корниенко Анна, Ткаченко Дарья, обучающиеся группы №17Вэб специальности  09.02.07 Программирование и информационные системы, за проект «Созвездие Солнечной системы»,

3 место – Светлаков Кирилл, Лазаренко Иван, Зинченко Михаил, обучающиеся группы №17Вэб специальности  09.02.07 Программирование и информационные системы, за проект «Черная дыра»;

Номинация «Финансовая грамотность» руководитель – Лебеда Яна Владимировна

1 место – Ильясова Камила, обучающаяся группы №35 специальности  38.02.07 Банковское дело, за конкурсную работу «Доход не живет без хлопот»,

3 место – Бондаренко Ксения, обучающаяся группы №35 специальности  38.02.07 Банковское дело, за конкурсную работу «Как грамотно обращаться с деньгами».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

COVID-19

Комплексная безопасность

Лицензия и свидетельство

Сведения об образовательной организации

Важная информация, памятки

Баннеры

Архивы

Новости, события

Новости по категориям