• Главная
  • Новости
  • «Профилактика употребления ПАВ, наркотических веществ, алкоголя, табачных изделий в целях улучшения репродуктивного здоровья в Российском государстве»

«Профилактика употребления ПАВ, наркотических веществ, алкоголя, табачных изделий в целях улучшения репродуктивного здоровья в Российском государстве»

5219774343422874966 (1)

12.02.2026 года медицинский психолог ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» Станкевич Е. О. провёл с обучающимися колледжа мероприятие по теме: «Профилактика употребления ПАВ, наркотических веществ, алкоголя, табачных изделий в целях улучшения репродуктивного здоровья в Российском государстве».

Елизавета Олеговна с обучающимися рассмотрела вопросы зависимого поведения, обсудила принципы отказа от вредных привычек, сформировала установки для ведения здорового образа жизни. Во время мероприятия специалист привлекла внимание несовершеннолетних к реализации своего творческого, интеллектуального и духовного потенциала, ответила на возникшие вопросы, дала рекомендации, как жить в гармонии с собой и миром.

COVID-19

Комплексная безопасность

Лицензия и свидетельство

Изменить содержимое

Сведения об образовательной организации

Важная информация, памятки

Баннеры

Архивы

Новости, события

Новости по категориям