Финал серии игр по волейболу

ee75a5fa-7375-4c7f-8b6c-d42dc586bbec

В преддверии празднования «Дня защитников отечества» в колледже стартовала акция  месячника оборонно-массовой, и воспитательной работы.      Первым её этапом  состоялась игровое первенство по волейболу среди студенческих команд 1-4 курсов. В первенстве приняли участие 20 команд которые показали мастерство, и стремление попасть в финал. Самыми яркими, и выразительными были встречи команд финалистов.  Ребята с максимальной отдачей, и упорством доказывали своё превосходство на игровой площадке.  Победителями стали команды студентов 1-3 курсов. 10 группа заняла почетное первое место,  второе место было с честью завоёвано командой 3 курса 30 группой,  и завершила церемонию награждения команда группы 37 АБД. Все команды были награждены  грамотами и медалями ,  капитану команды 10 группы был вручен переходной кубок  и волейбольный мяч как символ победы и стремления к победе.