loading...

расписание

Группа №30

расписание

Группа №31

расписание

Группа №32

расписание

Группа №34

расписание

Группа №35/1

расписание

Группа №35/2

расписание

Группа №36
Группа №30
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №31
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Группа №32
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Группа №34
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Группа №35/1
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Группа №35/2
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Группа №36
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20