loading...

расписание

Группа №10

расписание

Группа №11/1

расписание

Группа №11/2

расписание

Группа №12/1

расписание

Группа №12/2

расписание

Группа №14

расписание

Группа №15

расписание

Группа №16
Группа №10
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №11/1
Понедельник
1 8.00-9.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
2 9.30-10.50 Информатика[1,2] (303) Аскерова С.М.
3 11.00-12.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 История (309) Пивень А.А.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Математика (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 История (303) Пивень А.А.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №11/2
Понедельник
1 8.00-9.20 Информатика (303) Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 История (м) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50 Ин.язык[1](109) Кривко М.С.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
2 9.30-10.50 Литература (409) Шеховцова А.А.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Физика (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 История (401) Пивень А.А.
2 9.30-10.50 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
4 12.50-14.10 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
2 9.30-10.50 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Ин.язык[2](109) Кривко М.С.
2 9.30-10.50 Литература (409) Шеховцова А.А.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №12/1
Понедельник
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
4 12.50-14.10 Физика (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Литература (409) Шеховцова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 История (107) Пивень А.А.
3 11.00-12.20 Ин.язык[1](109)/Информ.[2](303) Кривко М.С., Аскерова С.М.
4 12.50-14.10 Ин.язык[2](109)/Информ.[1](303) Кривко М.С., Аскерова С.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 История (303) Пивень А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №12/2
Понедельник
1 8.00-9.20 История (401) Пивень А.А.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Литература (409) Шеховцова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 История (401) Пивень А.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
4 12.50-14.10 Математика (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 История (м) Пивень А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Астрономия (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
4 12.50-14.10 Математика (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Литература (409) Шеховцова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №14
Понедельник
1 8.00-9.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
4 12.50-14.10 История (м) Пивень А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
2 9.30-10.50 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
2 9.30-10.50 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Аскерова С.М.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Ин.язык[1,2](408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
3 11.00-12.20 История (303) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
4 12.50-14.10 Математика (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №15
Понедельник
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Литература (409) Шеховцова А.А.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Математика (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
2 9.30-10.50 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
3 11.00-12.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 История (309) Пивень А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Ин.язык[1](408)/Информ.[2](301) Лабинцева Н.Г., Козлитина А.С.
4 12.50-14.10 Ин.язык[2](408)/Информ.[1](301) Лабинцева Н.Г., Козлитина А.С.
5 14.30-15.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 История (401) Пивень А.А.
2 9.30-10.50 Ин.язык[1,2](408) Лабинцева Н.Г.
3 11.00-12.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №16
Понедельник
1 8.00-9.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 История (309) Пивень А.А.
3 11.00-12.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
4 12.50-14.10 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Информатика[1,2] (303) Аскерова С.М.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
2 9.30-10.50 Русский язык (409) Шеховцова А.А.
3 11.00-12.20 История (302) Пивень А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
4 12.50-14.10 Математика (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
2 9.30-10.50 Ин.язык[1,2](109) Кривко М.С.
3 11.00-12.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20