loading...

расписание

Группа №20

расписание 

Группа №21/1

расписание

Группа №21/2

расписание

Группа №22/1

расписание

группа №22/2

расписание

Группа №24

расписание

Группа №25

расписание

Группа №26
Группа №20
Понедельник
1 8.00-9.20 Информатика (303)
2 9.30-10.50 МДК.01.01 (108) Белевцев О.А
3 11.00-12.20 МДК.01.02 (108) Белевцев О.А
4 12.50-14.10 Электротехника (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 МДК.01.01[1](108)/Инж.графика[2] (309) Белевцев О.А, Маловичко Г.В.
2 9.30-10.50 МДК.01.01[2](108)/Инж.графика[1] (309) Белевцев О.А, Маловичко Г.В.
3 11.00-12.20 Охрана труда (309) Соловьева О.И.
4 12.50-14.10 МДК.01.01 (108) Белевцев О.А
5 14.30-15.50 Информатика [1] (303)
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
2 9.30-10.50 МДК.01.01[1](108)/МДК.01.03[2] (106) Белевцев О.А, Бондарев И.А.
3 11.00-12.20 МДК.01.01[2](108)/МДК.01.03[1] (106) Белевцев О.А, Бондарев И.А.
4 12.50-14.10 Инж.графика [1] (309) Маловичко Г.В.
5 14.30-15.50 Инж.графика [1] (309) Маловичко Г.В.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Инж.графика [2] (309) Маловичко Г.В.
2 9.30-10.50 Инж.графика [2] (309) Маловичко Г.В.
3 11.00-12.20 МДК.01.03 (309) Бондарев И.А.
4 12.50-14.10 Электротехника (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20 Ин.язык [1,2] (408) Лабинцева Н.Г.
4 12.50-14.10 Электротехника (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50 Информатика [2] (303)
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №21/1
Понедельник
1 8.00-9.20 ОП[1](311) Воронкина И.Н.
2 9.30-10.50 ОП[2](311)/Ин.язык[1] (109) Воронкина И.Н., Кривко М.С.
3 11.00-12.20 ПОПД (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Основы философии (107) Пивень А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 ТА[1](311)/МДК.04.01[2] (301) Воронкина И.Н., Панасенков С.А.
2 9.30-10.50 ТА[2](311)/МДК.04.01[1] (301) Воронкина И.Н., Панасенков С.А.
3 11.00-12.20 Эл.мат.логики (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Теор.алгоритмов (311) Воронкина И.Н.
2 9.30-10.50 Осн.програм (311) Воронкина И.Н.
3 11.00-12.20 МДК.04.01 (301) Панасенков С.А.
4 12.50-14.10 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ОП[2](311) Воронкина И.Н.
3 11.00-12.20 ОП[1](311)/Ин.язык[2] (109) Воронкина И.Н., Кривко М.С.
4 12.50-14.10 АКС (408) Фурсов И.В.
5 14.30-15.50 История (203) Пивень А.А..
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Эл.мат.логики (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 АКС (106) Фурсов И.В.
4 12.50-14.10 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №21/2
Понедельник
1 8.00-9.20 История (203) Дурдыев Х.Б.
2 9.30-10.50 ПОПД (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Осн.програм (311) Воронкина И.Н.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 ОП[1](311) Воронкина И.Н.
2 9.30-10.50 Теор.алгоритмов (311) Воронкина И.Н.
3 11.00-12.20 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 ОП[2](311)/Ин.язык[1] (109) Воронкина И.Н., Кривко М.С.
5 14.30-15.50 Ин.язык [2] (109) Кривко М.С.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Эл.мат.логики (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Теор.алгоритмов[1,2] (311) Воронкина И.Н.
3 11.00-12.20 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 АКС (106) Фурсов И.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 ОП[1](311) Воронкина И.Н.
2 9.30-10.50 АКС (106) Фурсов И.В.
3 11.00-12.20 МДК.04.01 (106) Фурсов И.В.
4 12.50-14.10 ОП[2](311) Воронкина И.Н.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Теор.алгоритмов (311) Воронкина И.Н.
2 9.30-10.50 Эл.мат.логики (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Осн.програм (311) Воронкина И.Н.
4 12.50-14.10 МДК.04.01 (106) Фурсов И.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №22/1
Понедельник
1 8.00-9.20 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
2 9.30-10.50 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
4 12.50-14.10 ААС (106) Фурсов И.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
2 9.30-10.50 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
3 11.00-12.20 ОПиБД (311) Воронкина И.Н.
4 12.50-14.10 ОС(309)
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 ОС[1](309)
2 9.30-10.50 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
3 11.00-12.20 ОПиБД[1](311)/ОС[2] (309) Воронкина И.Н., Малыгин К.Д.
4 12.50-14.10 ОПиБД[2](311) Воронкина И.Н.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
2 9.30-10.50 Ин.язык [1,2] (109) Кривко М.С.
3 11.00-12.20 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 Эл.мат.логики (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 ААС (106) Фурсов И.В.
2 9.30-10.50 ТСИ (302) Михалькова К.Б.
3 11.00-12.20 МДК.02.02 (301) Суханов А.Л.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №22/2
Понедельник
1 8.00-9.20 ААС (106) Фурсов И.В.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
3 11.00-12.20 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
4 12.50-14.10 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 ААС (106) Фурсов И.В.
2 9.30-10.50 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
4 12.50-14.10 МДК.02.02 (302) Суханов А.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ОС[1](309)/Ин.язык[2] (109) Малыгин К.Д.., Кривко М.С.
3 11.00-12.20 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
4 12.50-14.10 Эл.мат.логики (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50 Ин.язык [1] (109) Кривко М.С.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 ТСИ (302) Михалькова К.Б.
2 9.30-10.50 ОПиБД[1,2](311) Воронкина И.Н.
3 11.00-12.20 Эл.мат.логики (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 ОС[2](309)
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №24
Понедельник
1 8.00-9.20 МДК.01.01[1](108)/МДК.01.02[2] (301) Белевцев О.А, Бондарев И.А.
2 9.30-10.50 МДК.01.01[2](108)/МДК.01.02[1] (106) Белевцев О.А, Бондарев И.А.
3 11.00-12.20 МДК.01.01 (108) Белевцев О.А
4 12.50-14.10 История (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Ин.язык [1] (408) Лабинцева Н.Г.
3 11.00-12.20 МДК.01.01 (108) Белевцев О.А
4 12.50-14.10 Электр.техника (301) Бондарев И.А.
5 14.30-15.50 МДК.01.01[1](108)/Ин.язык[2] (408) Белевцев О.А, Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Электр.техника (301) Бондарев И.А.
2 9.30-10.50 Охрана труда (102) Соловьева О.И.
3 11.00-12.20 Охрана труда (м) Соловьева О.И.
4 12.50-14.10 МДК.01.02 (301) Бондарев И.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Электр.техника (301) Бондарев И.А.
3 11.00-12.20 МДК.01.01 (108) Белевцев О.А
4 12.50-14.10 МДК.01.01[2](108) Белевцев О.А
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Электр.техника (301) Бондарев И.А.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Математика (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №25
Понедельник
1 8.00-9.20 Менеджмент (202) Шереметьева Л.Е.
2 9.30-10.50 МДК.01.01 (202) Шереметьева Л.Е.
3 11.00-12.20 БЖ (102) Шевчук В.А.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 МДК.01.02 (202) Шереметьева Л.Е.
2 9.30-10.50 ИТвПД (106) Лебеда Я.В.
3 11.00-12.20 Экон.организации (213) Лебеда Я.В.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык [1] (408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Экон.организации (213) Лебеда Я.В.
3 11.00-12.20 МДК.01.01 (202) Шереметьева Л.Е.
4 12.50-14.10 Псих.общения (102) Бурховецкая Е.Е.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 МДК.01.02 (202) Шереметьева Л.Е.
2 9.30-10.50 ОБУ в банках (213) Соловьёва О.И.
3 11.00-12.20 БЖ (102) Шевчук В.А.
4 12.50-14.10 ИТвПД (301) Лебеда Я.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 МДК.01.01 (202) Шереметьева Л.Е.
2 9.30-10.50 Экон.организации (213) Лебеда Я.В.
3 11.00-12.20 ОБУ в банках (201) Соловьёва О.И.
4 12.50-14.10 Ин.язык [2] (408) Лабинцева Н.Г.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №26
Понедельник
1 8.00-9.20 ОСиС (309)
2 9.30-10.50 ОСиС[1](309)/МДК.04.01[2] (301) Малыгин К.Д., Кривко М.С.
3 11.00-12.20 ОСиС[2](309)/МДК.04.01[1] (301) Малыгин К.Д., Кривко М.С.
4 12.50-14.10 ОАиП (311) Воронкина И.Н.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 ОСиС (301)
3 11.00-12.20 ОСиС[1,2] (301)
4 12.50-14.10 ЭВМ (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Инж.графика [1,2] (106) Маловичко Г.В.
2 9.30-10.50 МДК.04.01 (301) Панасенков С.А.
3 11.00-12.20 ТВиМС (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50 ЭТИ (403) Панин А.И.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Ин.язык [1] (109) Кривко М.С.
2 9.30-10.50 МДК.02.02 (302) Михалькова К.Б.
3 11.00-12.20 МДК.04.01[1,2] (301) Панасенков С.А.
4 12.50-14.10 Инж.графика [2] (309) Маловичко Г.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Инж.графика [1] (309) Маловичко Г.В.
2 9.30-10.50 ОАиП (311) Воронкина И.Н.
3 11.00-12.20 Ин.язык [1,2] (109) Кривко М.С.
4 12.50-14.10 МДК.02.02 (302) Михалькова К.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20