loading...

расписание

Группа №30

расписание

Группа №31

расписание

Группа №32

расписание

Группа №34

расписание

Группа №35/1

расписание

Группа №35/2

расписание

Группа №36
Группа №30
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
4 12.50-14.10 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
5 14.30-15.50 Основы философии (107) Пивень А.А.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 БЖ (102) Шевчук В.А.
6 16.00-17.20 МДК.04.01 (108) Белевцев О.А.
7 17.30-18.50 ВТ (106) Фурсов И.В.
8 19.00-20.20 МДК.02.01 (107) Телков М.А.

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
5 14.30-15.50 МДК.04.01 (108) Белевцев О.А.
6 16.00-17.20 ВТ (106) Фурсов И.В.
7 17.30-18.50 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
6 16.00-17.20 МДК.04.01 (108) Белевцев О.А.
7 17.30-18.50 Метрология СиС (203) Соловьёва О.И.
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 ИТвПД (106) Фурсов И.В.
5 14.30-15.50 Основы философии (203) Пивень А.А.
6 16.00-17.20 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №31
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Основы экономики (213) Лебеда Я.В.
5 14.30-15.50 МДК.01.01 (311) Воронкина И.Н.
6 16.00-17.20 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50 ТВиМС (401) Умарова Б.М.
6 16.00-17.20 МДК.01.02 (311) Воронкина И.Н.
7 17.30-18.50 Основы экономики (213) Лебеда Я.В.
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20 МДК.01.01[1] (311) Воронкина И.Н.
4 12.50-14.10 МДК.01.01[1] (311) Воронкина И.Н.
5 14.30-15.50 ИТ (106) Фурсов И.В.
6 16.00-17.20 МДК.01.03 (301) Суханов А.Л.
7 17.30-18.50 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20 МДК.01.01[2] (311) Воронкина И.Н.
4 12.50-14.10 ТВиМС (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50 МДК.01.02 (311) Воронкина И.Н.
6 16.00-17.20 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 МДК.01.01[2] (311) Воронкина И.Н.
5 14.30-15.50 МДК.01.02 (311) Воронкина И.Н.
6 16.00-17.20 МДК.02.01 (302) Михалькова К.Б.
7 17.30-18.50 МДК.01.03 (301) Суханов А.Л.
8 19.00-20.20  
Группа №32
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 Ин.язык(109) Кривко М.С.
6 16.00-17.20 Инж.и комп.графика (301) Суханов А.Л.
7 17.30-18.50 МДК.02.02 (301) Суханов А.Л.
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 Инж.и комп.графика (301) Суханов А.Л.
6 16.00-17.20 МДК.02.02 (301) Суханов А.Л.
7 17.30-18.50 МДК.02.02 (301) Суханов А.Л.
8 19.00-20.20 МДК.04.01 (301) Суханов А.Л.

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 МДК.04.01 (301) Суханов А.Л.
6 16.00-17.20 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
7 17.30-18.50 МДК.02.02 (301) Суханов А.Л.
8 19.00-20.20 Инж.и комп.графика (301) Суханов А.Л.

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 ОПиБД (311) Воронкина И.Н.
5 14.30-15.50 МДК.04.01 (301) Суханов А.Л.
6 16.00-17.20 МДК.04.01 (301) Суханов А.Л.
7 17.30-18.50 МДК.04.01 (106) Суханов А.Л.
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Инж.и комп.графика (301) Суханов А.Л.
5 14.30-15.50 Инж.и комп.графика (301) Суханов А.Л.
6 16.00-17.20 МДК.04.01 (301) Суханов А.Л.
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №34
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 БЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50 Ин.язык (408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20 Основы философии (107) Пивень А.А.
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50 Метрология СиС (107) Соловьёва О.И.
6 16.00-17.20 ПОПД (203) Дурдыев Х.Б.
7 17.30-18.50 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
6 16.00-17.20 МДК.02.02 (107) Телков М.А.
7 17.30-18.50 ИТвПД (106) Фурсов И.В.
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 ПОПД (203) Дурдыев Х.Б.
6 16.00-17.20 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
7 17.30-18.50 МДК.02.02 (107) Телков М.А.
8 19.00-20.20 МДК.02.02 (107) Телков М.А.

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Ин.язык (408) Лабинцева Н.Г.
5 14.30-15.50 МДК.02.01 (107) Телков М.А.
6 16.00-17.20 ИТвПД (106) Фурсов И.В.
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №35/1
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
6 16.00-17.20 МДК.02.01 (201) Сидоренко Д.В.
7 17.30-18.50 Структ.и функции ЦБР (201) Сидоренко Д.В.
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 МДК.04.01 (202) Шереметьева Л.Е.
5 14.30-15.50 МДК.06.01 (202) Шереметьева Л.Е.
6 16.00-17.20 Структ.и функции ЦБР (201) Сидоренко Д.В.
7 17.30-18.50 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 МДК.06.01 (202) Шереметьева Л.Е.
5 14.30-15.50 МДК.04.01 (202) Шереметьева Л.Е.
6 16.00-17.20 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
7 17.30-18.50 МДК.02.01 (201) Сидоренко Д.В.
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
3 11.00-12.20 МДК.06.01 (202) Шереметьева Л.Е.
4 12.50-14.10 МДК.04.01 (202) Шереметьева Л.Е.
5 14.30-15.50 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
4 12.50-14.10 МДК.04.01 (202) Шереметьева Л.Е.
5 14.30-15.50 МДК.02.01 (201) Сидоренко Д.В.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №35/2
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
6 16.00-17.20 МДК.02.01 (201) Сидоренко Д.В.
7 17.30-18.50 Структ.и функции ЦБР (201) Сидоренко Д.В.
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Структ.и функции ЦБР (201) Сидоренко Д.В.
5 14.30-15.50 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
6 16.00-17.20 МДК.06.01 (213) Лебеда Я.В.
7 17.30-18.50 МДК.04.01 (202) Соловьёва О.И.
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
5 14.30-15.50 МДК.02.01 (201) Сидоренко Д.В.
6 16.00-17.20 МДК.04.01 (202) Соловьёва О.И.
7 17.30-18.50 МДК.06.01 (213) Лебеда Я.В.
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 МДК.02.01 (201) Сидоренко Д.В.
5 14.30-15.50 МДК.04.01 (402) Соловьёва О.И.
6 16.00-17.20 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
7 17.30-18.50 МДК.06.01 (213) Лебеда Я.В.
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20 МДК.06.01 (213) Лебеда Я.В.
4 12.50-14.10 ДКФИ (201) Сидоренко Д.В.
5 14.30-15.50 Ин.язык (408) Лабинцева Н.Г.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №36
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50 Дискрет.математика (401) Умарова Б.М.
6 16.00-17.20 ОАиП (311) Воронкина И.Н.
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 ОАиП (311) Воронкина И.Н.
6 16.00-17.20 МДК.02.02 (302) Михалькова К.Б.
7 17.30-18.50 МДК.03.02 (108) Белевцев О.А
8 19.00-20.20 МДК.01.01 (303) Бондарев И.А.

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50 Дискрет.математика (401) Умарова Б.М.
6 16.00-17.20 МДК.03.02 (108) Белевцев О.А
7 17.30-18.50 МДК.02.02 (302) Михалькова К.Б.
8 19.00-20.20 МДК.02.02 (302) Михалькова К.Б.

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50  
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50 Дискрет.математика (401) Умарова Б.М.
6 16.00-17.20 МДК.01.01 (303) Бондарев И.А.
7 17.30-18.50 МДК.02.02 (302) Михалькова К.Б.
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 МДК.01.01 (301) Бондарев И.А.
3 11.00-12.20 МДК.02.02 (302) Михалькова К.Б.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20