loading...

расписание

Группа №10

расписание

Группа №11

расписание

Группа №12

расписание

Группа №13

расписание

Группа №14

расписание

Группа №15

расписание

Группа №16

расписание

Группа №17/1

расписание

Группа №17/2

расписание

Группа №15ту
Группа №10
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Информатика (303) Панасенкова Т.А.
4 12.50-14.10 Химия (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 История (107) Пивень А.А..
3 11.00-12.20 Ин.язык [1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Панасенкова Т.А.
4 12.50-14.10 Ин.язык [2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Панасенкова Т.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Экология (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 География (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А..
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №11
Понедельник
1 8.00-9.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Астрономия (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 Информатика (303) Панасенкова Т.А.
3 11.00-12.20 Ин.язык [1,2] (109) Кривко М.С.
4 12.50-14.10 Литература (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
4 12.50-14.10 Химия (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Ин.язык [1](109)/Информ.[2](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
2 9.30-10.50 Ин.язык [2](109)/Информ.[1](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А..
4 12.50-14.10 Математика (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 География (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Русский язык (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №12
Понедельник
1 8.00-9.20 Литература (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Ин.язык [1](109)/Информ.[2](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
4 12.50-14.10 Ин.язык [2](109)/Информ.[1](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Ин.язык [1](109) КривкоМ.С.
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Литература (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Русский язык (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50 Ин.язык [2](109) КривкоМ.С.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 История (107) Пивень А.А..
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 История (201) Пивень А.А..
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №13
Понедельник
1 8.00-9.20 Ин.язык [1] (408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Литература (409) Шеховцова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Ин.язык [2] (408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
4 12.50-14.10 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Литература (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 Экология (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Ин.язык [1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Панасенкова Т.А.
2 9.30-10.50 Ин.язык [2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Панасенкова Т.А.
3 11.00-12.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 География (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 История (107) Пивень А.А..
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №14
Понедельник
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Астрономия (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Ин.язык [1] (408) Лабинцева Н.Г.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 География (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 Ин.язык [1](408)/Информ.[2](303) Лабинцева Н.Г., Панасенкова Т.А.
4 12.50-14.10 Ин.язык [2](408)/Информ.[1](303) Лабинцева Н.Г., Панасенкова Т.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык [2] (408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50 Литература (409) Новикова А.А.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
2 9.30-10.50 Ин.язык [1,2] (408) Лабинцева Н.Г.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Химия (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 История (107) Пивень А.А..
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Литература (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №15
Понедельник
1 8.00-9.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Литература (409) Шеховцова А.А.
2 9.30-10.50 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Экология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Ин.язык [1,2] (408) Лабинцева Н.Г.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А..
4 12.50-14.10 Математика (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 История (107) Пивень А.А..
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Астрономия (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Информатика (303) Панасенкова Т.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №16
Понедельник
1 8.00-9.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
2 9.30-10.50 Химия (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 Астрономия (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Ин.язык [1](109)/Информ.[2](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
2 9.30-10.50 Ин.язык [2](109)/Информ.[1](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 История (107) Пивень А.А..
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Информатика (303) Панасенкова Т.А.
4 12.50-14.10 Литература (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
2 9.30-10.50 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Ин.язык [1,2](109) КривкоМ.С.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №17/1
Понедельник
1 8.00-9.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Ин.язык [1,2] (408) Лабинцева Н.Г.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Математика (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Информатика (303) Панасенкова Т.А.
2 9.30-10.50 Биология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 История (201) Пивень А.А..
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10 Физика (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Астрономия (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
5 14.30-15.50 Литература (409) Новикова А.А.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 История (107) Пивень А.А..
3 11.00-12.20 Информатика[1,2] (303) Панасенкова Т.А.
4 12.50-14.10 Математика (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №17/2
Понедельник
1 8.00-9.20 Ин.язык [1](109)/Информ.[2](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
2 9.30-10.50 Ин.язык [2](109)/Информ.[1](303) КривкоМ.С., Панасенкова Т.А.
3 11.00-12.20 Литература (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 Математика (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
2 9.30-10.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А..
4 12.50-14.10 Физика (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 ОБЖ (102) Шевчук В.А.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Литература (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 История (107) Пивень А.А..
3 11.00-12.20 Ин.язык [1,2](109) КривкоМ.С.
4 12.50-14.10 Математика (401) Умарова Б.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
2 9.30-10.50 Информатика (303) Панасенкова Т.А.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Химия (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №15ту
Понедельник
1 8.00-9.20 МДК.01.02 (202) Шереметьева Л.Е.
2 9.30-10.50 МДК.01.03 (202) Шереметьева Л.Е.
3 11.00-12.20 ОБУ в банках (213) Соловьёва О.И.
4 12.50-14.10 Экон.организации (213) Лебеда Я.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 ИТвПД (106) Лебеда Я.В.
2 9.30-10.50 ОБУ в банках (309) Соловьёва О.И.
3 11.00-12.20 МДК.01.02 (202) Шереметьева Л.Е.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Ястребов С.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Менеджмент (с/р) Лебеда Я.В.
2 9.30-10.50 БЖ (102) Шевчук В.А.
3 11.00-12.20 ИТвПД (106) Лебеда Я.В.
4 12.50-14.10 Псих.общения (203) Бурховецкая Е.Е.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Ин.язык(408) Лабинцева Н.Г.
2 9.30-10.50 МДК.01.02 (202) Шереметьева Л.Е.
3 11.00-12.20 БЖ (102) Шевчук В.А.
4 12.50-14.10 Экон.организации (с/р) Лебеда Я.В.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 ОБУ в банках (213) Соловьёва О.И.
2 9.30-10.50 МДК.01.02 (202) Шереметьева Л.Е.
3 11.00-12.20 МДК.01.03 (202) Шереметьева Л.Е.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20