loading...

расписание

Группа №10

расписание

Группа №11

расписание

Группа №12

расписание

Группа №13

расписание

Группа №14

расписание

Группа №15

расписание

Группа №16

расписание

Группа №17/1

расписание

Группа №17/2

расписание

Группа №15ту
Группа №10
Понедельник
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Биология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Литература (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Экология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 З/П
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №11
Понедельник
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 История (107) Пивень А.А..
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А..
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Биология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Литература (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 Экология (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 География (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
4 12.50-14.10 Химия (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 З/П
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №12
Понедельник
1 8.00-9.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Биология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Биология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Экология (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Экология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
3 11.00-12.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 З/П
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №13
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Биология (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Биология (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Математика (410) Давыдова Т.В.
4 12.50-14.10 Математика (410) Давыдова Т.В.
5 14.30-15.50 География (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Химия (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 З/П
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №14
Понедельник
1 8.00-9.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Литература (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
5 14.30-15.50 География (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 География (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Русский язык (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50 География (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Биология (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №15
Понедельник
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Физика (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
5 14.30-15.50 Обществознание (203) Дурдыев Х.Б.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 Русский язык (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 История (107) Пивень А.А..
5 14.30-15.50 История (107) Пивень А.А..
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Математика (401) Умарова Б.М.
3 11.00-12.20 Математика (401) Умарова Б.М.
4 12.50-14.10 Экология (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20 Физика (403) Панин А.И.
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Экология (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Естествознание (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №16
Понедельник
1 8.00-9.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 География (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 История (107) Пивень А.А..
3 11.00-12.20 История (107) Пивень А.А..
4 12.50-14.10 Экология (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 География (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 Математика (410) Давыдова Т.В.
3 11.00-12.20 Физ.культура (с/з) Леонидов Л.Л.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Биология (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №17/1
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Физика (403) Панин А.И.
4 12.50-14.10 Русский язык (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Биология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Биология (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Физика (403) Панин А.И.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Экология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 География (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Химия (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 З/П
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №17/2
Понедельник
1 8.00-9.20 Русский язык (409) Новикова А.А.
2 9.30-10.50 Физика (403) Панин А.И.
3 11.00-12.20 Литература (409) Новикова А.А.
4 12.50-14.10 География (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20 Биология (402) Гадаева Д.М.
2 9.30-10.50 Литература (409) Новикова А.А.
3 11.00-12.20 Химия (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Экология (402) Гадаева Д.М.
5 14.30-15.50 Литература (409) Новикова А.А.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20 Математика (401) Умарова Б.М.
2 9.30-10.50 География (402) Гадаева Д.М.
3 11.00-12.20 География (402) Гадаева Д.М.
4 12.50-14.10 Русский язык (409) Новикова А.А.
5 14.30-15.50 Экология (402) Гадаева Д.М.
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 З/П
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  
Группа №15ту
Понедельник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Вторник
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 консультация
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Среда
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Четверг
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 консультация
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20  

Пятница
1 8.00-9.20  
2 9.30-10.50 ЭКЗАМЕН
3 11.00-12.20  
4 12.50-14.10  
5 14.30-15.50  
6 16.00-17.20  
7 17.30-18.50  
8 19.00-20.20