СПИСОК

абитуриентов рекомендуемых на зачисление

 по специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение

(на базе 9 классов)

1. Архипова Анастасия Олеговна

2. Верещак Артем Александрович

3. Воронкина Кристина Алексеевна

4. Ганьшин Никита Алексеевич

5. Елькин Елисей Васильевич

6. Закутаева Любовь Семеновна

7. Иванов Кирилл Эдуардович

8. Ильченко Егор Павлович

9. Касютин Никита Александрович

10. Константинов Никита Сергеевич

11. Курнаев Егор Павлович

12. Кухлеев Алексей Алексеевич

13. Кучеров Андрей Андреевич

14. Леонидис Димосфенис

15. Луганько Игнат Александрович

16. Миткалов Дмитрий Павлович

17. Морозов Александр Игоревич

18. Муругов Кирилл Андреевич

19. Николаев Артём Анатольевич

20. Новиков Игорь Дмитриевич

21. Перепелицын Даниил Олегович

22. Пыхтина Кристина Николаевна

23. Субботин Станислав Сергеевич

24. Челноков Данил Анатольевич

25. Чепорухин Сергей Владимирович

СПИСОК

абитуриентов рекомендуемых на зачисление

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование 

квалификация - программист

(на базе 9 классов)

1. Абакарова Диана Абакаровна

2. Алексеев Алексей Сергеевич

3. Андреев Данила Сергеевич

4. Белов Кирилл Дмитриевич

5. Георгиев Данил Андреевич

6. Глинский Иван Романович

7. Дербичев Магомед-Башир Магомедович

8. Ефремов Максим Дмитриевич

9. Жиганов Владислав Александрович

10. Жуков Александр Георгиевич

11. Касимов Тимур Абдукеримович

12. Кульшин Дмитрий Александрович

13. Лютков Александр Владимирович

14. Магомедов Хаджи-Мурад Магомедтагирович

15. Манчук Александр Игоревич

16. Огай Дмитрий Романович

17. Пентина Амалия Владимировна

18. Селютин Даниил Русланович

19. Тарасенко Семен Сергеевич

20. Терещенко Владимир Алексеевич

21. Фаргиева Ясмина Руслановна

22. Харченко Виктор Иванович

23. Чепурная Анастасия Кирилловна

24. Чеха Василий Тимофеевич

25. Шумаков Тимофей Валерьевич

СПИСОК

абитуриентов рекомендуемых на зачисление

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование 

квалификация – администратор баз данных

(на базе 9 классов)

1. Аветисян Вячеслав Арамович

2. Баженов Павел Эдуардович

3. Болотов Данил Васильевич

4. Бражненко Станислав Вадимович

5. Бурлак Маргарита Валерьевна

6. Вердиев Иван Гурамович

7. Гапонов Матвей Романович

8. Гень Алексей Анатольевич

9. Голубятников Николай Алексеевич

10. Двинских Анастасия Владимировна

11. Дунаев Александр Алексеевич

12. Зайцева Виктория Сергеевна

13. Кабаков Никита Алексеевич

14. Колесникова Александра Олеговна

15. Коняев Даниил Алексеевич

16. Кущенко Илья Васильевич

17. Лагунов Владислав Владимирович

18. Могильный Григорий Евгеньевич

19. Осипов Никита Николаевич

20. Попов Никита Витальевич

21. Рогочий Иван Денисович

22. Рыбас Полина Алексеевна

23. Стефанов Семён Александрович

24. Черченко Владимир Олегович

25. Янченков Олег Александрович

СПИСОК

абитуриентов рекомендуемых на зачисление

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование 

квалификация – специалист по информационным системам

(на базе 9 классов)

1. Голуб Дмитрий Валерьевич

2. Елин Илья Сергеевич

3. Ермаков Данил Евгеньевич

4. Жуков Даниил Евгеньевич

5. Зуб Михаил Максимович

6. Копачев Эдуард Михайлович

7. Кобыляков Александр Дмитриевич

8. Линников Ярослав Игоревич

9. Лучин Захар Владимирович

10. Лялин Антон Юрьевич

11. Марьин Владимир Юрьевич

12. Михоненко Иван Витальевич

13. Могдалев Валерий Сергеевич

14. Олифиров Данил Витальевич

15. Перевенков Констанин Евгеньевич

16. Печников Никита Александрович

17. Саенко Евгений Максимович

18. Сильченко Елизавета Петровна

19. Скорых Захар Викторович

20. Терехов Владислав Евгеньевич

21. Терещенко Илья Алексеевич

22. Тихомиров Егор Ильич

23. Трембач Илья Владимирович

24. Ходосов Даниил Дмитриевич

25. Шипилов Вадим Денисович

СПИСОК 

абитуриентов рекомендуемых на зачисление

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование 

квалификация – разработчик веб и мультимедийных приложений

(на базе 9 классов)

1. Аджиев Рома Сергеевич

2. Азаров Даниил Сергеевич

3. Аксенов Сергей Юрьевич

4. Балка Егор Сергеевич

5. Веревкин Дмитрий Константинович

6. Волошин Глеб Маркович

7. Дорофеев Михаил Евгеньевич

8. Капустин Владислав Владимирович

9. Квасов Владислав Масимович

10. Лесовая Софья Михайловна

11. Нарвыш Глеб Михайлович

12. Нефедова Светлана Олеговна

13. Пахомов Михаил Сергеевич

14. Петрич Владимир Алексеевич

15. Родин Вадим Иванович

16. Розенблит Станислав Максимович

17. Романенко Владислав Дмитриевич

18. Саидов Гаджимурад Султанович

19. Селихов Даниил Андреевич

20. Стильба Владислав Викторович

21. Тамбовцев Иван Анатольевич

22. Татов Владимир Михайлович

23. Телушкин Денис Евгеньевич

24. Тихонов Илья Иванович

25. Хвостовцов Ярослав Сергеевич

СПИСОК

абитуриентов рекомендуемых на зачисление

 по специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование 

(на базе 9 классов)

1. Асеев Юрий Юрьевич

2. Бардунова Мария Александровна

3. Бачалов Антон Сергеевич

4. Бычихина Татьяна Алексеевна

5. Глущенко Илья Иванович

6. Гринько Ангелина Сергеевна

7. Гулин Владислав Валерьевич

8. Дерябин Захар Александрович

9. Дзыба Давид Альбертович

10. Дмитриев Максим Александрович

11. Ильцов Даниил Константинович

12. Кайзеров Сергей Романович

13. Клочко Даниил Александрович

14. Коваленко Олег Андреевич

15. Колесников Владимир Сергеевич

16. Колосов Владислав Васильевич

17. Кошелев Сергей Владимирович

18. Кропин Данил Дмитриевич

19. Куценко Анжелика Владимировна

20. Лайлова Марина Владимировна

21. Лаухин Алексей Сергеевич

22. Лебский Илья Алексеевич

23. Лобынцев Владимир Александрович

24. Логвиненко Даниил Витальевич

25. Лысенко Иван Владимирович

26. Обухов Дмитрий Сергеевич

27. Полежаев Данила Вадимович

28. Попов Владислав Владикович

29. Пшеничный Даниил Андреевич

30. Пшеничный Марк Андреевич

31. Радомский Данил Романович

32. Реунов Сергей Дмитриевич

33. Руденко Денис Витальевич

34. Селиванов Владимир Вадимович

35. Синицына Анетта Денисовна

36. Соколов Кирилл Дмитриевич

37. Стаканов Андрей Иванович

38. Суматохин Александр Николаевич

39. Тарасов Дмитрий Николаевич

40. Травкин Алексей Сергеевич

41. Ус Никита Валерьевич

42. Фарамазян Артём Артурович

43. Хубиев Эльзар Халисович

44. Чальцев Андрей Сергеевич

45. Иорданян Давит Владиславович

46. Чернова Дарья Сергеевна

47. Шевченко Анатолий Анатольевич

48. Шиляга Сергей Артакович

49. Шугайлов Константин Константинович

50. Яковенко Артём Игоревич

СПИСОК

абитуриентов рекомендуемых на зачисление

по специальности 38.02.07 Банковское дело

(на базе 9 классов)

на основе полного возмещения за обучение

1. Александрова Елизавета Александровна

2. Буримова Валерия Александровна

3. Габов Максим Сергеевич

4. Гетьман Валерия Зореславовна

5. Гусейнова Эльнара Вагиф-кызы

6. Ерибегян Арман Виликович

7. Кийков Руслан Александрович

8. Костромских Елена Андреевна

9. Курбанов Ратил

10. Люднов Александр Алексеевич

11. Мазикина Алеся Сергеевна

12. Мернов Тимур Андреевич

13. Нагуманова Джамиля Махаммадовна

14. Ненахова Валерия Владимировна

15. Нестеренко Марина Сергеевна

16. Петренко Полина Николаевна

17. Пирожкова Татьяна Алексеевна

18. Рослякова Елизавета Витальевна

19. Скорняков Роман Александрович

20. Тищенко Элина Олеговна

21. Феткуллаева Диана Ренатовна

22. Финько Федор Алексеевич

23. Цыганков Даниил Александрович